• 首頁>>便民服務>>西安火車票售票點分布
    西安公交線運營線路查詢 西安火車票售票點全城分布 西安大學地址詳圖及聯系方式
    西安市區各區域火車票售票點分布:

    【碑林區】 【高新區】 【長安區】 【雁塔區】 【新城區】 【灞橋區】 【渭城區】 【蓮湖區】
    【未央區】 【蓮湖區】

    陜西境內其它市縣火車票售票點分布:

    【咸陽市】 【漢中市】 【寶雞市】 【安康市】 【商洛市】 【銅川市】 【渭南市】 【延安市】
    【榆林市】


    西安市火車票售票點分布
    售票點 營業時間 詳細地址 區域
    互助路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 互助路3號工行儲蓄所 新城區
    安仁街儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 長樂西路252號工行儲蓄所 新城區
    胡家廟儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 金花北路47號工行儲蓄所 新城區
    解放路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 解放路274號工行儲蓄所 新城區
    十四街坊儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 長樂中路18號工行儲蓄所 新城區
    西五路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 西五路82號工行儲蓄所 新城區
    東立大廈代售點 8:00-24:00 環城北路187號東立大廈 新城區
    省政府代售點 8-12:00 13-16:00 省政府東門綜合樓 新城區
    多彩商城代售點 8-12:00 13-16:00 長纓西路82號多彩商城 新城區
    西軍招待所(輕工)代售點 8-12:00 13-16:00 長樂中路240號西軍招待所 新城區
    信達(皇后)代售點 8-12:00 13-16:00 互助路99號皇后大酒店 新城區
    軍展大廈代售點 8-12:00 13-16:00 西一路53號軍展大廈 新城區
    解放門代售點 8-12:00 13-16:00 尚勤路600號 新城區
    隴海代售點 8:00-24:00 西五路1號 新城區
    緯什街代售點 8-12:00 13-16:00 緯什街1號 新城區
    人民劇院代售點 8-12:00 13-16:00 北大街41號人民劇院 新城區
    城東客運站代售點 8-12:00 13-16:00 西安市長樂中路103 號 新城區
    經二路代售點 8-12:00 13-16:00 公園南路(北口)小游園1號 新城區
    咸寧中路代售點 8-12:00 13-16:00 咸寧中路299號(市83中西側) 新城區
    機場代售點 8-12:00 13-16:00 咸陽國際機場到達廳 渭城區
    未央儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 未央路1號工行儲蓄所 未央區
    太華路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 太華路133號工行儲蓄所 未央區
    星火路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 星火路39號工行儲蓄所 未央區
    長慶儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 長慶興隆小區工行儲蓄所 未央區
    雅荷中環大廈代售點 8-12:00 13-16:00 未央路113號雅荷中環大廈 未央區
    骨科醫院代售點 8-12:00 13-16:00 太華北路172號骨科醫院 未央區
    北關郵政大廈代售點 8-12:00 13-16:00 北關正街18號郵政大廈 未央區
    城北客運站代售點 8-12:00 13-16:00 北二環西段9號城北客運站 未央區
    三橋代售點 8-12:00 13-16:00 三橋正街(174號) 未央區
    辛家廟代售點 8-12:00 13-16:00 辛家廟信合銀行(路東) 未央區
    臨潼區東方商城代售點 8:00-12:00 14:00-17:00 西安市臨潼區人民路東方商城1-41號 臨潼區
    大蓮花池儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 蓮湖路12號工行儲蓄所 蓮湖區
    勞動路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 勞動路24號工行儲蓄所 蓮湖區
    西大街工行代售點 9-12:00 14-16:00 西大街268號安定門工行分理處 蓮湖區
    土門(信合)代售點 8-12:00 13-16:00 灃鎬西路222號信合銀行 蓮湖區

    共有記錄88條 目前第1頁/共3頁【首頁】【上頁】【下頁】【末頁
    激情性爱视频全集黄色 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 品尚网